• Tehnică de bucătărie
  • Aparate de uz casnic
  • Telefoane, TV și Audio
  • Laptopuri și echipamente IT
  • Sport și activități
  • Frumusețe și sănătate
  • Casă și grădină
  • Tehnică auto
  • Produse pentru copii
Inapoi

23 февраля уже стучится в наши дома, а вы все еще думайте, как удивить своих мужчин? У компании LG есть решения. Супер - интересные функции нового телевизора OLED LG привлекут внимания не только представителей сильного пола, но и станут украшением любого интерьера.

LG OLED


Одна из основных функций телевизора OLED, которая выделяет кто на фоне конкурентов – это функция передачи черного. Чёрный цвет передаётся таким глубоким, что пространство действительно выглядит реальным. Это все стало возможным благодаря инновационному дисплею на основе самоподсвечивающихся пикселей.

LG OLED


Cледующая функция, которая создаёт ощущение присутствия в кинотеатре - это использование звуковых систем Dolby Vision и Dolby Atmos. Благодаря этим технологиям компания LG вывела качество акустики и изображения на новый уровень.

 LG OLED


Не менее важная функция в современном мире - это низкая задержка вывода изображения, а так же быстрое время отклика, которая по достоинству будет оценена всеми любителями он-лайн игр. OLED телевизоры идут в ногу с самыми продвинутыми игровыми экшенами – и каждое ваше действие мгновенно отображается на экране.

 LG OLED


Каждый мужчина хотябы раз в жизни подумывал приобрести VR очки как для развлечения, так и для освоения новых горизонтов. С новых функций телевизоров OLED вы можете избежать дополнительных трат, она позволяет просматривать изображения и клипы, сделанные на 360 градусов с помощью мобильного телефона или выделенной камеры 360. Углом обзора можно динамически управлять с помощью LG Magic Remote.

LG OLED



Пятая функция уже хорошо знакома в мире телевизоров - это Smart TV на операционной системе WebOS. Отличительная черта телевизоров LG OLED - это скорость реагирования. Основной помощник использования Smart TV - конечно же LG Magic Remote. Теперь ввод текста стал намного проще и быстрее, так как пульт является частью системы голосового управления.

 
LG OLED – идеальное решение для любого праздника.


LG HOM-BOT - робот-пылесос, который не оставит без внимания ни один угол вашего дома, благодаря диаметру 34 см, высоте 8.9 см и удлинённым до 7 см щёточкам у пыли шансов не останется.

27.04.2020

Весна уже громко стучится в наши двери и одевает нас в бело-красные наряды, в соответствие с его праздниками. Всей семье хочется выглядеть великолепно, а с этим поможет добрый друг всех гардеробов - LG Styler.

24.04.2020

Atitudinea consumatorilor față de produsele Acer poate fi descrisă în două cuvinte: „ieftin și bun”. Însă, tocmai aceasta este concepția greșită.

24.03.2020

Defender - marca rusă, care unește sub numele său mai multe tipuri de diverse produse : tastatură și mouse-ul, boxe și căști, camere web și de înregistrare video.

18.02.2020