Пасхальные скидки до 50%! 🐇🐇🐇 Ты выбираешь, кролик доставляет. 🐇🐇🐇 Пасхальные скидки до 50%! 🐇🐇🐇 Ты выбираешь, кролик доставляет.
Подробнее
  • Техника для кухни
  • Техника для дома
  • Телефоны, ТВ и Аудио
  • Ноутбуки и компьютеры
  • Спорт и увлечения
  • Красота и здоровье
  • Дом и сад
  • Авто
  • Детские товары
Назад

Как выбрать хороший измельчитель

Если во время приготовления различных блюд на кухне вам понадобится крошить мягкий или твердый сыры, перец, лук, зелень, сельдерей, вареные яйца, яблоки, помидоры, груши, чеснок -  измельчитель придет вам на помощь! Измельчитель овощей нарезает их быстро, при этом облегчая и ускоряя процесс готовки блюд. При однократном нажатии вы получите отличную нарезку. Безопасный и быстрый, к тому же - гораздо эффективнее, чем домашний кухонный нож. Измельчитель для овощей прослужит вам долго, если вы будете правильно соблюдать инструкцию.

 

Не режьте им твердые сырые фрукты и овощи, картошку, свеклу, репу, если этого не отмечено в инструкции!

 

Прибор имеет моторную часть, к которой обычно прилагаются различные чаши и насадки с ножами определенных размеров. Все, кроме моторной части, можно также мыть под краном или в посудомоечной машине. Прибор прост в управлении.

 

Принцип его работы: открываем емкость, выкладываем необходимый продукт в измельчитель, нажимаем кнопку, и овощи в контейнере нарезаются так, как надо.

 

Кухонные измельчители делятся на ручные и на электрозависимые. Ручные измельчители требуют усилий хозяев, в то время как электрозависимые нужно просто включить и они будут работать за вас. И те и другие имеют определённое число насадок, которые помогут вам добиться желаемых кусочков или ломтиков.

 

Особенности ручных моделей

 

Ручные измельчители обладают более низкой ценой, что делает их популярными. Их эксплуатация не сказывается на суммах счетов за электроэнергию. Устройство состоит из крышки и насадки, которую легко можно поменять на другую. Такой измельчитель продуктов для кухни практичен: чем меньше деталей, тем ниже риск поломок.

 

 

Измельчение продуктов происходит благодаря нажиму или повороту крышки-насадки. Все, что нужно, — приложить физическую силу. Данное приспособление очень маленькое и компактное, оно не займёт много места на любой кухне. Самый большой минус – измельчение проводится только за счёт силы владельца, если он плохо давит, продукты будут разрезаны криво или не до конца.

 

Преимущества электрических измельчителей

 

 Электрические кухонные измельчители почти мгновенно нарезают и натирают продукты. Достаточно одного нажатия на кнопку – и они подготовлены. С помощью электрической модели можно нарезать гораздо большее количество продуктов, чем вручную. Это удобно, если нужно приготовить несколько блюд.

 

 

Некоторые модели оснащены большим количеством насадок, которые могут не только измельчить овощи, но и выжать сок, сделать фруктовое пюре. Автоматические измельчители в разы дороже ручных, а при выборе места для их хранения нужно помнить, что приборы боятся влаги.

 

Выбирая модель, следует учитывать объемы продуктов, которые придется измельчать, чтобы не ошибиться с мощностью и размерами контейнера. Следует понять, какой именно модели измельчителя вы хотите отдать предпочтение.

 

Наш магазин Бомба предлагает широкий ассортимент измельчителей на любой вкус. Ели вы всё ещё не определились с моделью, консультанты ответят на все ваши вопросы, чтобы вы могли выбрать модель, подходящую именно вам.

 


Когда дело доходит до выбора холодильника, каждый из нас хочет найти ту модель, которая будет служить без нареканий. Но многообразие моделей затрудняет выбор подходящего варианта…Читай гайд выбора магазина Bomba, и ты познаешь все тонкости.

17.04.2024

Что делать, если ваше устройство разрядилось и его нужно срочно зарядить? PowerBank поможет вам справиться с вашей проблемой!

30.11.-0001

Вкусная и хрустящая картошка фри в домашних условиях это возможно! Магазин Бомба предоставляет вам данную статью, чтобы помочь разобраться в тонкостях фритюрниц и определиться с выбором.

30.11.-0001

В жаркие летние дни избавить нас от зноя могут кондиционеры и вентиляторы. Но как же выбрать вентилятор и не ошибиться? Прежде всего нужно определиться с габаритами данного устройства.

30.11.-0001