• Техника для кухни
  • Техника для дома
  • Телефоны, ТВ и Аудио
  • Ноутбуки и компьютеры
  • Спорт и увлечения
  • Красота и здоровье
  • Дом и сад
  • Авто
  • Детские товары
Назад

Что бы получить настоящее удовольствие от игры, необходимо приобрести игровые манипуляторы. Какие бывают игровые манипуляторы, чем они отличаются? Данная статья призвана, чтобы помочь вам разобраться.

 

Геймпад

 

Геймпад отлично подойдет для любителей игровых симуляторов и файтингов. Кроме того, геймпад позволит играть вместе с другом. Например, один игрок может использовать клавиатуру, второй – джойстик или же оба могут переключиться на контроллер.

 

При выборе геймпада, первым делом обратите внимание на тип подключения. Проводной девайс не нуждается в подзарядке, стоит дешевле и, как правило, весит меньше беспроводных аналогов (за счет отсутствия батареек). Однако провод может доставить неудобства при совместной игре с другим человеком. Чего не скажешь о беспроводном джойстике. Устройство позволяет играть в любой точке комнаты: главное, чтобы вы находились в радиусе действия сигнала. Отлично, если джойстик оборудован виброотдачей. Реализация обратной связи помогает лучше чувствовать происходящее в игре.

 

Руль

 

Руль обязателен к покупке любителям гоночных симуляторов. Данный манипулятор обеспечит точное управление машиной и полнейшее погружение в игровой процесс.

 

Рулевое колесо должно хорошо лежать в руке. Именно поэтому рекомендуем отбросить модели, выполненные из пластика, и отдать предпочтение прорезиненным либо кожаным моделям.

 

Важный параметр – угол поворота рулевого колеса. Сегодня угол поворота неплохого руля составляет 180°. В отдельных моделях этот показатель варьируется от 240° до 270.Однако большой угол – это не преимущество и не недостаток: это скорее некая особенность.

 

 

Игроку приходится выбирать нужную передачу с помощью рычага переключения,  нажимать на педаль сцепления, не забывая при этом про газ и тормоз. В общем, все как на автомобиле с механикой.

Наконец, обратите внимание на крепление руля. Если устройство крепится с помощью присосок или заклепок, его покупать не следует. Отдайте предпочтение надежным креплениям, которые обеспечат плотную фиксацию руля с поверхностью стола.

 

Выводы

Игровые манипуляторы – это устройства, которые призваны сделать игровой процесс максимально реалистичным. Геймпад идеально подойдет для спортивных симуляторов и файтингов; он же позволяет двум людям играть друг против друга. Рули обязательно оценят поклонники гоночных симуляторов. Успехов в выборе!

 

 


В период с 1 июля по 31 июля 2018 года при покупке стиральной машины брендов Indesit, Ariston, Whirpool покупатель получает подарочную карту на 500 лей, 1000 лей, 2000 лей!

30.11.-0001

В период с 1 июля по 31 июля 2018 года при покупке стиральной машины или холодильника Indesit, Ariston, Whirpool подарочная карта в подарок!

30.11.-0001

Большой системный блок, монитор, мышь, клавиатура, колонки и куча проводов занимают много места в вашей квартире? Ноутбук решит проблему легко и изящно.

30.11.-0001

Монитор можно смело назвать самой важной частью персонального компьютера. С его экраном мы постоянно контактируем во время работы. От его размера и качества изображения зависит, насколько будет комфортно нашим глазам рассматривать фотографии, играть в игр

30.11.-0001