Пасхальные скидки до 50%! 🐇🐇🐇 Ты выбираешь, кролик доставляет. 🐇🐇🐇 Пасхальные скидки до 50%! 🐇🐇🐇 Ты выбираешь, кролик доставляет.
Подробнее
  • Техника для кухни
  • Техника для дома
  • Телефоны, ТВ и Аудио
  • Ноутбуки и компьютеры
  • Спорт и увлечения
  • Красота и здоровье
  • Дом и сад
  • Авто
  • Детские товары
Назад

Встраиваемые панели имеют прямоугольную или шестигранную форму. Ширина прямоугольных панелей от 25 до 90 см, а глубина 60 см. Шестигранные панели напоминают пчелиные соты. Прямоугольные варочные поверхности могут быть с двумя либо с четырьмя конфорками. Двухконфорочные поверхности называют «домино».

Газовая или электрическая панель?

Варочные панели бывают электрическими, газовыми, комбинированными. Электрическая панель —  оптимальное решение там, где нет газа. Если в вашей квартире проведен газ, рациональнее выбрать газовую панель, поскольку она намного экономичнее.  

Комбинированные плиты могут работать и от электричества и от газа. Их удобно использовать, когда есть возможность подключения газовых баллонов. Если, например, закончился запас газа, всегда можно переключиться на электричество. И наоборот, если возникли проблемы с подачей электроэнергии, можно готовить пищу, используя газовый баллон. Такой вариант идеально вам подойдёт, если у вас есть необходимость всё время что-то готовить.

Зависимые и независимые панели

Зависимая панель не может работать самостоятельно, он привязана к работе духового шкафа. Панель управления находится обычно на корпусе духового шкафа, реже – на самой варочной панели. Отметим, что духовые шкафы и варочные панели не всегда совместимы даже в рамках одной модели одного производителя.

Независимыми варочными панелями называются панели, работа которых не зависит от духового шкафа. Главный плюс такой панели в том, что её можно разместить в любом месте на вашей кухне, потому что она не требует, чтобы рядом с ней был духовой шкаф.

Тип управления

Механический тип управления варочной панелью – это когда для включения и выключения конфорки, а также для регулирования температуры нужно поворачивать ручку. Большинство покупателей считают такой тип управления более надежным и простым.

Сенсорные варочные панели управляются прикосновением к самой панели. Такое управление более современно, и когда привыкаешь к сенсорным кнопкам, понимаешь, что оно тоже очень удобно. Сенсорная панель имеет ещё одно преимущество – её легко мыть, благодаря идеально гладкой поверхности.


Когда дело доходит до выбора холодильника, каждый из нас хочет найти ту модель, которая будет служить без нареканий. Но многообразие моделей затрудняет выбор подходящего варианта…Читай гайд выбора магазина Bomba, и ты познаешь все тонкости.

17.04.2024

В период с 1 июля по 31 июля 2018 года при покупке стиральной машины брендов Indesit, Ariston, Whirpool покупатель получает подарочную карту на 500 лей, 1000 лей, 2000 лей!

30.11.-0001

В период с 1 июля по 31 июля 2018 года при покупке стиральной машины или холодильника Indesit, Ariston, Whirpool подарочная карта в подарок!

30.11.-0001

Большой системный блок, монитор, мышь, клавиатура, колонки и куча проводов занимают много места в вашей квартире? Ноутбук решит проблему легко и изящно.

30.11.-0001