• Техника для кухни
  • Техника для дома
  • Телефоны, ТВ и Аудио
  • Ноутбуки и компьютеры
  • Спорт и увлечения
  • Красота и здоровье
  • Дом и сад
  • Авто
  • Детские товары
Назад

В нашей стране, где на каждого жителя приходится более одного мобильного номера, по-прежнему покупают и активно используют стационарные проводные и радиотелефоны. В этом материале мы расскажем про основные функции стационарных телефонов и обратим внимание на мелочи, которые гарантируют удобство эксплуатации.

 

Фиксированная телефонная связь является более дешевой по сравнению с мобильной, благодаря чему она остается востребованной. Стационарные телефоны работают практически в каждом офисе, в кабинетах руководителей и на столах линейных сотрудников. Большинство квартир и домов оборудованы телефонными аппаратами стационарного типа. Как правильно выбрать стационарный телефон? Какой функциональностью должен обладать аппарат, установленный на рабочем месте секретаря или директора предприятия? Как купить телефон с оптимальным соотношением цены, функциональных возможностей и качества? 

 

Выбирая стационарный телефон, в первую очередь определите ценовую категорию, к которой будет принадлежать выбранная модель. Стоимость телефона влияет на его функциональность и качество, поэтому оценка бюджета покупки является важным этапом выбора аппарата. Далее переходите к оценке условий использования телефонного аппарата, чтобы выбрать модель, соответствующую вашим нуждам.

Выбирая телефон для дома, подумайте о том, какие возможности телефонного аппарата вы будете часто использовать. Нужен ли вам определитель номера, автоответчик или факс?

Советы по выбору телефона для дома


Выбирая телефонный аппарат для дома, подумайте, кто и как будет его использовать. Бюджетный аппарат с базовым набором функций подойдет вам в том случае, если вы изредка пользуетесь домашним телефоном для совершения коротких звонков. Надежный проводной телефон станет оптимальным решением в данном случае.
 

Обратите внимание на удобство управления аппаратом, если у вас в семье есть пожилые люди. Крупные клавиши, дисплей увеличенного размера и громкий звонок вызова являются обязательными требованиями к телефону для самых старших пользователей. Существуют специальные телефонные аппараты для слабослышащих абонентов. Они имеют усиленные динамики с удобной системой регуляции громкости, а также специальную мембрану для передачи звука с помощью вибрации. Слабослышащий человек пользуется таким телефоном, прижимая трубку к кости за ухом. 


Домашний телефон со специальными функциями будет полезен, если в доме есть маленькие дети. Функция BabyCall поможет ребенку набрать номер телефона родителей или экстренных служб одним нажатием кнопки. Стационарный телефон с функцией радионяни можно запрограммировать на совершение звонка на внешний номер в случае сильного шума в помещении, что позволяет использовать аппарат в качестве дополнительной защиты квартиры или дома от злоумышленников. Такой телефон автоматически позвонит вам, если "услышит" звук бьющегося стекла или другой громкий шум.

 


В период с 15 августа по 15 сентября 2018 г. в сети магазинов Bomba проходит акция «Купи технику Vitek на сумму от 1000 леев и получи гарантированный подарок!»

30.11.-0001

Не зря говорят, что ногти отражают состояние нашего здоровья. Именно поэтому за ними необходимо тщательно ухаживать. В последнее время стали набирать популярность маникюрные наборы.

30.11.-0001

Если вам необходимо покрасить немалое количество каких-либо деталей или просто забор, то без краскопульта вряд ли можно обойтись. Его прелесть в том, что краска ложится на поверхность идеально гладким и ровным слоем.

30.11.-0001

Многие девушки любят экспериментировать со своими волосами, периодически или на постоянной основе выпрямляя их. С появлением выпрямителей этот процесс стал доступен абсолютно каждому. Сегодня существует огромное количество различных моделей этого устройст

30.11.-0001