• Техника для кухни
  • Техника для дома
  • Телефоны, ТВ и Аудио
  • Ноутбуки и компьютеры
  • Спорт и увлечения
  • Красота и здоровье
  • Дом и сад
  • Авто
  • Детские товары
Назад

Почему выгодно покупать элементы питания Panasonic

Сеть супермаркетов BOMBA является официальным представителем и импортером японской корпорации Panasonic и предлагает самые лучшие цены на элементы питания Panasonic в Молдове.

 

Элементы питания Panasonic являются идеальным вариантом для электропитания бытовых устройств с высоким и средним уровнем потребления энергии и цифровых устройств, где требуется надежность на самом высоком уровне. Реализация новейших технологий обеспечивает непревзойденные эксплуатационные качества этих элементов - великолепное соотношение цена/качество. 

 

Знаете ли вы, что 3,5 миллиона жителей Молдовы потребляют для личных нужд в 2 раза больше электричества, чем все отечественные заводы, фабрики, супермаркеты, торговые центры и государственные учреждения вместе взятые.

 

Виной тому - низкий уровень использования продукции с энергосберегающими характеристиками или использование низкокачественных ламп, которые не вырабатывают указанное на упаковке количество часов и отличаются более низкой, чем заявленная, светоотдачей. 

Специально для тех кто предпочитает экономить сеть супермаркетов ВОМВА совместно с компанией Panasonic приготовила уникальное и  экономичное предложение - Энергосберегающие лампы Panasoniс, представленные на молдавском рынке являются лучшими среди аналогов по светоотдаче, индексу цветопередачи, уровню энергосбережения по сравнению с лампами других производителей.

 

Приобретая лампу Panasonic вы получаете прибор, потребляющий в пять раз меньше электричества, чем привычная нам лампа накаливания. Кроме того энергосберегающие лампы рассчитаны на 10 лет работы, т.е. вы не будете тратиться на замену лампочек каждые полгода. 

 

Специально для тех кто больше не хочет тратить энергию на постоянную зарядку и подзарядку аккумуляторов, сеть супермаркетов ВОМВА представляет революционные аккумуляторные батареи PanasonicEneloop.

 

Panasonic Eneloop - пальчиковые АА аккумуляторы, которые сочетают в себе все последние достижения в сфере производства аккумуляторов. Такого сочетания характеристик, как у аккумуляторов Panasonic Eneloop, нет ни у каких других аккумуляторов.

 

Аккумуляторы Panasonic Eneloop продаются предварительно заряженными и могут использоваться сразу после покупки. Предыдущее поколение аккумуляторов во время хранения теряло заряд настолько быстро, что их было невозможно продавать заряженными. При правильном использовании в течение жизненного цикла aккумуляторы Panasonic Eneloop позволяют заменить очень большое количество щелочных (alkaline) батареек и могут быть перезаряжены до 2100 раз. 

Panasonic EneloopPro - имеют бо́льшую, чем обычные eneloop, номинальную ёмкость в 2550 mAh (минимальная ёмкость 2450 mAh) для размера AA, и 950 mAh для AAA. Однако они сохраняют 85% первоначального заряда после года хранения, а количество циклов заряд/разряд для них составляет всего 500. Модели обозначаются как 3HCCE (AA) и 4HCCE (AAA).

 

Panasonic Eneloop Lite-  выпущены в Японии. За счёт сильного уменьшения номинальной ёмкости были решены главные проблемы Ni-MH аккумуляторов - высокая стоимость и большое время зарядки.Eneloop lite значительно дешевле обычных eneloop, а время зарядки сокращено в два раза для размера АА и на 1/4 для ААА. Одновременно до 2000 (а в апреле 2013 до 3000) выросло число циклов заряд/разряд. Ёмкость eneloop lite размера АА составляет 1000 mAh, AAA - 600 mAh. Модели имеют обозначение HR-3UQ (AA) и HR-4UQ (AAA).

 

PanasonicEneloop.Plus- оборудованы встроенным терморезистором, разрывающим электрическую цепь при перегреве аккумулятора. Это свойство делает eneloop plus наиболее подходящими для использования в мощных игрушках.  

 

Сеть супермаркетов BOMBA ставит перед собой задачу доказать потребителю, что можно купить качественную лампу за разумные деньги, и в результате получить значительно больший эффект экономии, чем от приобретения и использования низкокачественных энергосберегающих лам.

 


Едва ли в современном обществе найдется много людей, которые любят гладить. Поэтому производители бытовой техники еще давно задумались над тем, как можно ускорить и упростить этот процесс. Одним из решений этого вопроса стал отпариватель для одежды.

30.11.-0001

От посуды, в которой мы готовим, часто зависит и вкус самого блюда. Как найти подходящие кастрюли, если в этом не разбираешься? Данная статья призвана помочь всем начинающим поварам!

30.11.-0001

Стать отличной швеёй гораздо проще, чем вы думаете. Многое зависит именно от того, на какой машинке вы шьёте. Современный ассортимент швейных машин позволяет не только выполнить простую строчку, но и даже пришить пуговицу. Как же выбрать швейную машину.

30.11.-0001

Наверное, каждому знакома проблема нехватки розеток в доме. С каждым годом техники становится всё больше, а места для подключения ее к электросети всё меньше. К тому же многие сталкивались с такой проблемой, когда не хватает стандартной длины шнура у како

30.11.-0001