• Техника для кухни
  • Техника для дома
  • Телефоны, ТВ и Аудио
  • Ноутбуки и компьютеры
  • Спорт и увлечения
  • Красота и здоровье
  • Дом и сад
  • Авто
  • Детские товары
Назад

Хотите двигаться в ногу со временем? Следовать тенденциям современного мира? Оцените продукцию Ergolux, которая ассоциируется с простотой, удобством и надежностью.

ERGOLUX – ДОСТУПНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ УЖЕ СЕГОДНЯ!

Ergolux – это молодая, но быстро развивающаяся торговая марка. Она была создана в 2013 году, когда потребители в полной мере ощутили влияние экономического кризиса на своих доходах. Именно это вдохновило компанию на создание продукта, который стал доступен каждому и выделился на рынке за счет своей надежности и доступной цены.

ЗАБОТА О ПОКУПАТЕЛЯХ

На всех упаковках источников питания Ergolux есть подробное описание продукции, информации об изготовителе, инструкция по эксплуатации и рекомендации по утилизации продукции.

ДОЛГИЙ СРОК СЛУЖБЫ

Солевые батарейки Ergolux были протестированы в лаборатории, в ходе чего было выяснено, что светодиодный фонарик на батарейках Ergolux работает на 30% дольше, чем на аналогичных батарейках других торговых марок.

ПРОВЕРЕННОЕ КАЧЕСТВО

Вся наша Ergolux проходит предпродажный контроль, как в собственной лаборатории, так и в лабораториях клиентов, что значительно снижает процент брака.

ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ДИЗАЙН

Яркая, запоминающаяся упаковка высокого качества будет радовать вас и дарить хорошее настроение все время. Пока вы пользуетесь продукцией TM Ergolux.

Контроль качества позволяет Ergolux избежать утечки солевого электролита – батарейки не испортят вам устройство вытекающей «солью».

Зарядись энергией ярких впечатлений. Сделай выбор в пользу продукции Ergolux!

ERGOLUX – качество по разумной цене!


Пыль и грязь не будут дожидаться генеральной уборки! Просто возьмите единственный, беспроводной пылесос Dyson с двигателем с цифровым управлением.

05.10.2018

Если Вы остановили свой выбор на изделиях торговой марки THERMOS, выбранные экземпляры прослужат вам долго.

28.09.2018

Samsung Electronics вновь устанавливает высочайший стандарт качества в сегменте крупной бытовой техники.

20.09.2018

В мультиварке AutoCook вы можете жарить, печь, варить, тушить, готовить на пару, во фритюре и многое другое.

08.06.2018