• Техника для кухни
  • Техника для дома
  • Телефоны, ТВ и Аудио
  • Ноутбуки и компьютеры
  • Спорт и увлечения
  • Красота и здоровье
  • Дом и сад
  • Авто
  • Детские товары
Назад

Настоящий интернет магазин! Новый формат, новые возможности!

100 000 товаров в одном клике - это BOMBA.MD!!!

Мы стремимся сделать для Вас шоппинг удобным и доступным…

Настоящий интернет магазин! Новый формат, новые возможности!

Интернет-магазин с неограниченными возможностями для шопинга. Бытовая техника и электроника, спортивная одежда и обувь, товары для занятий спортом, детские товары, косметика и парфюмерия. Более 100 000 товаров в 9 самых востребованных товарных категориях. Идеальное место для семейных покупок. Наш интернет-магазин работает 24/7! Нам очень важно, чтобы каждая покупка, сделанная на BOMBA.MD, приносила удовольствие.

Мы собрали тысячи выгодных предложений, создали современный, быстрый, стильный и интуитивный дизайн сайта, удобный как на ПК, так и на смартфонах и планшетах. Покупай в 1 клик. Быстро, выгодно, удобно и безопасно!

Для получения товара можно воспользоваться доставкой или забрать заказанный товар из пункта самовывоза.

Настоящий интернет магазин! Новый формат, новые возможности!

Доставка с комфортом. Мы доставляем по Кишинёву и по всей Молдове. Любые покупки будут аккуратно и вовремя доставлены до Вашей двери. Теперь не нужно ждать открытия магазинов BOMBA в вашем городе. Где бы вы ни жили, мы привезем ваш заказ в течении 24 часов, удобно и доступно. Наш большой парк автомобилей для доставки, который ежедневно развозит товар по всей стране. *

(*-Возможность получения товара в магазине в течении 24 часов доступна при оформлении заказа на сайте или терминале самообслуживания до 13:00. При оформлении заказа после 13:00 получить товар можно в течении 48 часов.)

Настоящий интернет магазин! Новый формат, новые возможности!

Самовывоз. Очень удобен для тех, кто не уверен, будет ли он находиться во время доставки дома или на работе. Приезжай в удобную точку самовывоза BOMBA, лично ознакомься с товаром, подбери аксессуары, получи консультацию эксперта и забирай свой заказ. Получай удовольствие от покупки уже сегодня! У нас уже 20 точек самовывоза по всей Молдове, и скоро их станет еще больше и всегда рядом c Вами. Это очень удобно и экономит и время, и деньги. Вы не платите за доставку, что особенно выгодно, если Вы остановили свой выбор на недорогих товарах.  При оформлении заказа выберите опцию забрать в магазине, в котором доступна эта возможность. Товар хранится в магазине 5 дней, после этого срока заказ будет аннулирован.

Online-магазин BOMBA, онлайн, быстро, рядом.


Настоящий интернет магазин! Новый формат, новые возможности!

Терминал самообслуживания в магазине BOMBA. Если в удобном для Вас магазине, в данный момент интересующий товар отсутствует или вы хотите что-то очень редкое и специализированное, Вы сможете самостоятельно сделать заказ через терминал самообслуживания, оплатить и указать способ доставки. Он откроет для Вас более 100 000 товаров в 9 самых востребованных товарных категориях. Все мировые брэнды в одном месте.


Вода — важнейшая составляющая среды нашего обитания.

17.08.2020

Тарифы на электроэнергию регулярно повышаются. Оплачивать счета стало тяжелее, особенно в условиях кризиса. Какие есть способы экономии электроэнергии?

05.08.2020

Холодильник LG Door Cooling знает, как сохранять свежесть продуктов в жару!

20.07.2020

Оцените мощность и скорость работы новой соковыжималки Scarlett SC-JE50S45. Профессиональный подход и инновационные технологии в действии.

16.06.2020