• Техника для кухни
  • Техника для дома
  • Смартфоны, ТВ и электроника
  • Ноутбуки и компьютеры
  • Спорт и увлечения
  • Красота и здоровье
  • Дом и сад
  • Авто
  • Детские товары
Назад

Теперь пыль и грязь не будут дожидаться генеральной уборки! Просто возьмите единственный, беспроводной пылесос Dyson с двигателем с цифровым управлением. Высокая мощность всасывания позволяет проводить полноценную уборку. Заряда пылесоса достаточно для создания чистоты в любом месте, в любое время, каждому из нас.

Пылесос Dyson V6 Animal Extra – станет незаменимым помощником для всех владельцев домашних животных, облегчая процесс уборки во всех своих проявлениях. Жесткие нейлоновые щетинки обеспечивают эффективную уборку шерсти животных и въевшейся грязи с мебели, автокресел и труднодоступных участков.

Забудьте про обычные пылесосы с проводом. Компактные и легкие пылесосы Dyson легко обходят мебель и другие препятствия. Подвижный шарнир с тремя степенями свободы позволяет легко и комфортно производить уборку в диапазоне 360°.

Запатентованная циклонная технология позволяет улавливать мельчайшие частицы размером до 0,3 микрона. Поскольку вся система разработана герметичной, воздух, выходящий из устройства, чище, чем тот, которым вы дышите.

Dyson Ball Allergy  – отличный пылесос, прекрасно справляющийся  со своей работой. Прибор  удобен в использовании благодаря клавишам управления на рукоятке и упрощенной системе чистки контейнера. Пылесос оснащен циклонным фильтром, с мощностью всасывания в 220Вт, турбощетка с отдельным электроприводом поможет устранить самые труднодоступные места с загрязнениями.

Качественные материалы приятны на ощупь. Комплектные насадки оптимальны. Надежный корпус не скрипит после всех тех «ударов судьбы», которые ему приходится принимать в режиме работы. Dyson заботиться о вашем здоровье, предотвращает попадания аллергенов и пыли в дыхательные пути. 

Спешите, станьте одним из первых, кто ценит качество и свое время!


Если Вы остановили свой выбор на изделиях торговой марки THERMOS, выбранные экземпляры прослужат вам долго.

28.09.2018

Samsung Electronics вновь устанавливает высочайший стандарт качества в сегменте крупной бытовой техники.

20.09.2018

В мультиварке AutoCook вы можете жарить, печь, варить, тушить, готовить на пару, во фритюре и многое другое.

08.06.2018

Представляем вашему вниманию единственный в Молдове новый игровой монитор. 49-и дюймовый экран на квантовых точках.

21.05.2018