• Техника для кухни
  • Техника для дома
  • Смартфоны, ТВ и электроника
  • Ноутбуки и компьютеры
  • Спорт и увлечения
  • Красота и здоровье
  • Дом и сад
  • Авто
  • Детские товары
Назад

Сеть супермаркетов Bomba представляет новинку от LG, которая кардинально меняет привычное представление о возможностях бытовой техники.

Холодильники V+ от LG  - техника, где каждая деталь продумана и усовершенствованна для того, чтобы на Вашей кухне были свежие, вкусные продукты, сохранившие максимум полезных свойств и вкусовых качеств.

Технология Door Cooling™ - уникальная разработка, которая обеспечивает максимально равномерное охлаждение всего холодильника, в том числе и бокового отсека. Это происходит благодаря подаче мощного потока холодного воздуха с верхней части холодильника. Благодаря технологии  Door Cooling™ охлаждение продуктов происходит на 32% быстрее, что очень удобно, если вам надо быстро охладить напитки к приходу гостей.

купить холодильник lg bomba

Одним из залогов длительности хранения является стабильность температуры. В холодильниках LG V+ представлена система Linear Cooling, которая контролирует колебания температуры в пределах ± 0,5 ° C.

купить холодильник бомба

Для сохранения свежести овощей и фруктов, которые так быстро теряют свой первоначальный вид, создано специальное отделение Fresh Balancer™, дающее возможность контролировать уровень влажности.

купить холодильник в Кишиневе

С технологией Fresh Converter™ вы самостоятельно сможете выбрать температуру для хранения рыбы, мяса или овощей, просто переключив режим.

купить холодильник Молдова Bomba

Управлять холодильником можно даже находясь за границей. Для этого достаточно скачать приложение LG SmartThinQ™ и обладать доступом в интернет.

Прочность и функциональность полок - одна из важнейших деталей. В холодильниках от LG все полки изготовлены из закаленного стекла, ударная прочность которого в 5 раз больше, чем у обычного. Наличие специальной металлической полки для бутылок сделает хранение напитков максимально удобным. А для того, чтобы в холодильнике поместилась даже самая большая посуда, производители сделали одну из полок складной.

Инверторный линейный компрессор, признанный лучшим в своей отрасли, потребляет на 32% меньше энергии, снижает уровень шума до минимума  и обеспечивает долговечную работу.

Современный дизайн в минималистичном стиле идеально впишется в ваш интерьер.


Почти все современные пылесосы оснащены HEPA-фильтрами, которые должны меняться хотя бы 1-2 раза в год. Именно поэтому они все съёмные, а наши магазины предлагают широкий ассортимент этих изделий.

06.09.2019

HyperX – геймерский бренд, производящий игровые наушники, мышки, клавиатуры и другую игровую периферию.

26.08.2019

Кондиционеры LG ARTCOOL Gallery могут стать истинным украшением вашего дома. Возможность замены изображений во внутреннем блоке позволило им стать объемной ультрафункциональной 3D рамкой для картин, фотографий или рисунков.

20.08.2019

GIANT - это Ваш надёжный друг на любой дороге, тропинке или трассе, расстилающейся перед Вами. Мы гордимся тем, что являемся частью Ваших приключений.

08.08.2019