• Техника для кухни
  • Техника для дома
  • Смартфоны, ТВ и электроника
  • Ноутбуки и компьютеры
  • Спорт и увлечения
  • Красота и здоровье
  • Дом и сад
  • Авто
  • Детские товары
Назад

Samsung Electronics вновь устанавливает высочайший стандарт качества и функциональности в сегменте крупной бытовой техники, создав новую серию встраиваемых холодильников с революционными технологиями Twin cooling plus и All around cooling. 

Технология Twin Cooling Plus  создает оптимальную температуру и влажность в холодильной и морозильной камерах. Она независимо охлаждает каждое отделение и предотвращает смешивание запахов при помощи специальных испарителей и охлаждающих систем. Таким образом, продукты дольше остаются свежими, не высыхают и сохраняют естественные запахи и ароматы.

Металлическая охлаждающая пластина Metal Cooling в задней стенке сохраняет холод и способствует поддержанию оптимальной температуры в холодильной камере, компенсируя любые потери тепла. Следовательно, даже при частом открывании и закрывании дверцы продукты лучше сохраняются. Кроме того, она украшает собой холодильник, и ее очень легко протирать.

 Поддержка Dongle Ready* означает, что вы можете контролировать свой холодильник из любого места в любое время, используя дополнительное устройство Smart Dongle и специальное приложение**. Вы можете управлять режимами быстрого охлаждения, контролировать температуру и получать сообщения о незакрытой дверце холодильника. Это устройство даже может диагностировать ошибки, поэтому вам не нужно детально изучать руководство.

Доступ к продуктам в морозильной камере стал еще более удобным благодаря выдвижной полке Easy Slide. Полка Easy Slide легко  выдвигается и задвигается, в морозильной камере легко и быстро найдутся нужные продукты.

Технология All-Around Cooling позволяет равномерно охлаждать каждый уголок рабочей камеры. Два датчика температуры в холодильной и морозильной камерах контролируют колебания температуры. Охлажденный воздух продувается через множество вентиляционных отверстий и направляется на каждую полку, благодаря чему во всей камере обеспечивается равномерное распределение температуры и продукты долго остаются свежими.

Инверторный компрессор стал умнее и надежней. Он автоматически регулирует интенсивность работы. В результате холодильник потребляет меньше электроэнергии, работает тихо и служит дольше. Надежность компрессора подтверждается 10-летней гарантией*.


В мультиварке AutoCook вы можете жарить, печь, варить, тушить, готовить на пару, во фритюре и многое другое.

08.06.2018

Представляем вашему вниманию единственный в Молдове новый игровой монитор. 49-и дюймовый экран на квантовых точках.

21.05.2018

Уборка будет быстрой! Благодаря турбине Anti-Tangle мощность всасывания остается высокой в течение длительного времени*.

11.05.2018

У вас большая семья? Лучшее решение в Bomba - уникальная стиральная машина с двойным барабаном LG TWIN Wash.

20.03.2018