60-дневный тест-драйв на бытовую технику Beko 😱😱😱 60-дневный тест-драйв на бытовую технику Beko 😱😱😱 60-дневный тест-драйв на бытовую технику Beko
Подробнее
  • Техника для кухни
  • Техника для дома
  • Телефоны, ТВ и Аудио
  • Ноутбуки и компьютеры
  • Спорт и увлечения
  • Красота и здоровье
  • Дом и сад
  • Авто
  • Детские товары
Назад

Удачным решением при покупке нового кондиционера в дом может стать, кондиционер  LG ARTCOOL Gallery. Благодаря инновационной разработке эти кондиционеры от компании LG могут стать истинным украшением вашего дома. Возможность замены изображений во внутреннем блоке позволило им стать объемной ультрафункциональной 3D рамкой для картин, фотографий или рисунков.

 

 

Данные сплит-системы — одни из лучших на рынке. Они производительные и создают идеальный микроклимат в любом доме и квартире. Кондиционеры разработаны с использованием фирменных технологий LG:

 

Технология DUAL Inverter Compressor™ решает проблему неправильной, неэффективной и шумной работы кондиционера, благодаря чему он охлаждает быстрее, служит дольше и работает тише. Компрессор с переменной скоростью вращения позволяет сэкономить до 70% электроэнергии и снизить уровень шума. Такая бесшумная работа актуальна для таких жилых помещений, как спальная или гостиная. А с 10-летней гарантией на компрессор пользователи могут наслаждаться преимуществами кондиционеров LG еще дольше.

 

Воздушный поток 3D В кондиционере ARTCOOL распределение воздуха осуществляется по принципу 3D, что позволяет направлять поток в стороны и вниз. Охлажденный воздух равномерно распределяется по всему помещению, практически, исключая наличиеие "мертвых зон".

 

 

Эффективный  нагрев - Работа ARTCOOL Gallery в режиме интенсивного нагрева позволяет эффективно нагревать помещение в переходный период года, когда система центрального отопления еще не активна или уже отключена, а уличные температуры держатся у отметки 0°. Часто такое бывает в октябре или апреле.

 

 

Технология Gold Fin™ гарантирует лучшую устойчивость поверхности к коррозии и существенно повышает долговечность теплообменника.

 

Заботясь о вашем комфорте, кондиционеры LG обеспечивают прохладу и свежесть в жаркие летние дни, теплый воздух зимой, экономят электроэнергию, защищают от аллергии и прекрасно дополняют любой интерьер.

 

LG ARTCOOL Gallery можно приобрести в сети супермаркетов BOMBA

 

 

Больше информации о продуктах на Facebook LG

 


GIANT - это Ваш надёжный друг на любой дороге, тропинке или трассе, расстилающейся перед Вами. Мы гордимся тем, что являемся частью Ваших приключений.

08.08.2019

Добро пожаловать в мир удивительных гаджетов Promate Technologies - мирового лидера по проектированию и производству электроники.

27.06.2019

Не хватает пространства для хранения продуктов? С такими же габаритами в холодильнике Samsung SpaceMax его значительно больше! Поместится все, что приготовила бабушка!

07.06.2019

Микроволновые печи, снабженные инверторным магнетроном LG NeoChef с неповторимым дизайном, продуманные до мелочей, придадут уникальный шарм вашему интерьеру.

06.06.2019