60-дневный тест-драйв на бытовую технику Beko 😱😱😱 60-дневный тест-драйв на бытовую технику Beko 😱😱😱 60-дневный тест-драйв на бытовую технику Beko
Подробнее
  • Техника для кухни
  • Техника для дома
  • Телефоны, ТВ и Аудио
  • Ноутбуки и компьютеры
  • Спорт и увлечения
  • Красота и здоровье
  • Дом и сад
  • Авто
  • Детские товары
Назад

Холодильник LG Door Cooling знает, как сохранять свежесть продуктов в жару!

Холодильник играет важную роль на любой кухне, именно от него зависит свежесть, сохранность и качество продуктов. Ввиду того, что в разгар пандемии людям пришлось оставаться дома, соответственно питание здоровыми продуктами стало приоритетом каждой хозяйки. Организовать здоровый стол для всей семьи стало возможным с новым холодильником LG DoorCooling.

Бытовая техника от LG - это качество, технологическое совершенство и максимальная надежность. Новый холодильник LG оснащен такими современными технологиями как: Door Cooling, Linear Cooling, Hygiene Fresh и Fresh 0 Zone.

LG Door Cooling – уникальная разработка, которая обеспечивает максимально равномерное охлаждение всего холодильника. С этой технологией стало возможным охлаждение бокового отсека. Благодаря технологии Door Cooling охлаждение происходит до 32% быстрее, в сравнении с обычной системой охлаждения, а продукты сохраняют максимум полезных свойств и вкусовых качеств.

Постоянная равномерная температура является залогом свежести продуктов, в холодильниках LG эта функция обеспечивается новой технологией LINEARCooling, что минимизирует колебания температуры до ± 0,5 С и является одним из гарантов длительности хранения.

LG Door Cooling

Интеллектуальный воздушный фильтр  Hygiene FRESH+™ холодильника LG Door Cooling уничтожает до 99,999 % все существующий бактерий, а также нейтрализует неприятные запахи. Кроме того, он помогает хранить продукты в чистоте, благодаря чему они на много дольше остаются свежими.

LG Door Cooling

Все инновации компании LG направлены на улучшения жизни потребителя, не стал исключением и холодильник LG. Особая технология Инверторного Линейного компрессора снижает энергопотребление до 32% и уменьшает уровень шума до 25%, что делает покупку данного агрегата находкой для рационального потребителя.

Современный элегантный дизайн идеально впишется в любой интерьер.



Оцените мощность и скорость работы новой соковыжималки Scarlett SC-JE50S45. Профессиональный подход и инновационные технологии в действии.

16.06.2020

Сеть супермаркетов BOMBA представляет обновленный модельный ряд телевизоров SAMSUNG QLED 2020.

09.06.2020

Покупка климатической техники от LG  — это выбор в пользу надежных инновационных решений.

01.06.2020

LG HOM-BOT - робот-пылесос, который не оставит без внимания ни один угол вашего дома, благодаря диаметру 34 см, высоте 8.9 см и удлинённым до 7 см щёточкам у пыли шансов не останется.

27.04.2020