60-дневный тест-драйв на бытовую технику Beko 😱😱😱 60-дневный тест-драйв на бытовую технику Beko 😱😱😱 60-дневный тест-драйв на бытовую технику Beko
Подробнее
  • Техника для кухни
  • Техника для дома
  • Телефоны, ТВ и Аудио
  • Ноутбуки и компьютеры
  • Спорт и увлечения
  • Красота и здоровье
  • Дом и сад
  • Авто
  • Детские товары
Назад

Defender – российская торговая марка, которая объединяет под своим названием множество различных товаров: клавиатуры и мыши, акустические системы и наушники, веб-камеры и видеорегистраторы, сетевые фильтры и стабилизаторы напряжения, разнообразные игровые устройства и многое другое.

Defender предлагает как классические, так и мультимедийные модели с множеством дополнительных функций; в связи с растущей популярностью мобильных устройств всё больше товаров разрабатывается специально для ноутбуков и планшетов. Ассортимент таких периферийных устройств, как веб-камеры, наушники и микрофоны также постоянно обновляется при постоянном совершенствовании как технологических решений, так и дизайна.

Заслуженной популярностью среди любителей хорошего звука пользуются акустические системы Defender. Большинство последних моделей обладают множеством полезных мультимедийных функций. В сети супермаркетов Bomba представлен широкий ассортимент портативной акустики, отлично подходящей для использования с мобильными ПК.

Одной из новейших моделей является акустическая 2.1 система Defender с поддержкой Bluetooth, что позволяет устанавливать высокоскоростное беспроводное соединение с любыми устройствами (мобильный телефон, планшет, ноутбук). Проводной пульт ДУ с регулятором громкости и аудиовыходом для наушников позволяет регулировать громкость одним движением. Уровень громкости звука в наушниках также можно менять с помощью регулятора громкости на пульте ДУ.

Новинки Defender

Портативная акустическая система Defender Enjoy S1000 - маленькая по размерам и качественная по звуку портативная акустика. Данная модель может похвастаться интересным дизайном, надёжными материалами и относительно невысокой ценой. Конечно, сотрясать стёкла своей мощью эта беспроводная колонка не может, но звучит она гораздо громче, чем вы ожидаете, глядя на ее размеры.

Новинки Defender

В ассортименте Defender любители мобильных ПК и гаджетов могут найти множество разнообразных продуктов, позволяющих максимально удобно использовать все возможности своих устройств: это переходники, кабели, универсальные картридеры, USB-хабы, а также Powerbank.

Внешний аккумулятор Defender ExtraLife 16000S подходит для энергоемких устройств. Разработано специально для питания и заряда современных энергоемких USB-совместимых устройств, таких как сотовые телефоны и смартфоны, планшеты, гаджеты и портативная электроника.

Новинки Defender

В 2011 году в дополнение к игровым манипуляторам компания представила первую линейку игровых устройств ввода. Сегодня и любители компьютерных игр, и профессиональные геймеры могут найти в ассортименте Defender все необходимое для комфортной игры: наушники, гарнитуры и даже чистящие средства, предназначенные специально для игровых устройств!

Наушники с микрофоном Defender Warhead G-120 выдержаны в оранжево-черном цветах, поэтому выглядят стильно, необычно, привлекая к себе внимание. Мягкие накладные амбушюры позволят не только получить максимум удовольствия от ощущения полного погружения в мир звуков, но и не доставят никакого дискомфорта в течение длительной эксплуатации устройства. На это же работает и регулируемое оголовье.

Новинки Defender

Уже многие годы Defender является одним из лидеров на рынке компьютерных аксессуаров и периферии благодаря оптимальному сочетанию цены и качества продукции. Продукция Defender неоднократно отмечена престижными наградами от ведущих СМИ, освещающих события рынка компьютерных устройств. Товары Defender производятся на предприятиях Западной Европы и Восточной Азии. Все предприятия сертифицированы согласно международным стандартам качества.


Передовые технологии в посудомоечных машинах Bosch делают мытье посуды легче, быстрее и эффективнее.

14.02.2020

В поисках бытовой техники обратитесь к лидеру. Bosch — бренд №1 на рынке крупной бытовой техники в Европе

10.02.2020

Ни один другой телевизор не предоставит Вам такого эффекта «присутствия». С LG вы всегда будете чувствовать, что видите в точности то, что было задумано создателем.

14.11.2019

Компания TP Vision объявила о начале продаж телевизоров Philips новой серии Performance линейки 2019 года. The one идеален до последнего пикселя

24.10.2019