• Техника для кухни
  • Техника для дома
  • Смартфоны, ТВ и электроника
  • Ноутбуки и компьютеры
  • Спорт и увлечения
  • Красота и здоровье
  • Дом и сад
  • Авто
  • Детские товары
Назад

СОХРАНЕНИЕ МОЩНОСТИ В 2 РАЗА ДОЛЬШЕ*

Одна из самых распространенных проблем с пылесосом — потеря мощности всасывания и как следствие — снижение качества уборки. Благодаря турбине Anti-Tangle мощность всасывания остается высокой в течение длительного времени*. Вращаясь на скорости 20 000 оборотов в минуту, она создает дополнительную отталкивающую силу и освобождает воздушный поток от пыли и мусора.

ЛЕГКАЯ ОЧИСТКА

Турбина Anti-Tangle предотвращает наматывание волос и шерсти на фильтр пылесоса. Весь мусор оседает на дне контейнера, а значит, вам не придется чистить его вручную. Просто снимите контейнер и высыпьте его содержимое в урну.

МОЩНАЯ УБОРКА СО СКОРОСТЬЮ ЗВУКА

Мотор пылесоса Samsung разгоняет воздух в трубе до околозвуковой скорости 0,9 маха. Такая мощность позволяет с первого раза собирать пыль и мусор даже с самых сложных поверхностей.

ЩЁТКА ANTI-TANGLE

Подходит для владельцев домашних животных и является отличным решением для уборки волос и шерсти с различных покрытий. Благодаря особому распределению воздушных потоков волосы и шерсть не наматываются на щетку, а значит вам не придется чистить ее после каждого использования.

ЭРГОНОМИЧНАЯ РУЧКА

Удобная ручка из прочного лёгкого пластика обеспечивает максимальный комфорт во время уборки. Благодаря особому строению снижается нагрузка на кисть, а шланг пылесоса не перекручивается.

АКСЕССУАР 3-В-1

Нужный аксессуар всегда будет под рукой. Аксессуар 3-в-1 сочетает в себе насадку для обивки мебели, мягкую щетку для удаления пыли и щелевую насадку.

УДОБНОЕ УПРАВЛЕНИЕ

Кнопки на ручке позволяют быстро включить или выключить пылесос, выбрать оптимальную мощность на разных типах поверхности, не прерывая уборку.

УДАЛЯЕТ 99,9% АЛЛЕРГЕНОВ И БАКТЕРИЙ

Фильтр тонкой очистки воздуха HEPA 13 очищает воздух даже от микроскопических частиц пыли, а так же аллергенов и бактерий.


Представляем вашему вниманию единственный в Молдове новый игровой монитор. 49-и дюймовый экран на квантовых точках.

21.05.2018

У вас большая семья? Лучшее решение в Bomba - уникальная стиральная машина с двойным барабаном LG TWIN Wash.

20.03.2018

У следующего флагмана компании Samsung Electronics появится функция 3D-распознавания лиц, аналогичная Face ID у iPhone X.

19.03.2018