• Техника для кухни
  • Техника для дома
  • Смартфоны, ТВ и электроника
  • Ноутбуки и компьютеры
  • Спорт и увлечения
  • Красота и здоровье
  • Дом и сад
  • Авто
  • Детские товары
Назад

Термос — функциональный бытовой предмет, прочно вошедший в жизнь и обиход людей. Однако истинного представления, что это за продукт инженерной мысли и понимания технической оснащенности данного предмета у большинства нет. Отсутствие точной информации и знаний всегда порождает рождение мифов. Именно поэтому мы хотим их развеять и объяснить, что же такое «настоящий термос» и что скрывается за понятием «философия THERMOS».

Если Вы остановили свой выбор на изделиях торговой марки THERMOS, можете быть уверены, что выбранные экземпляры прослужат вам очень долго и жизнь с ними станет значительно комфортнее, а оказанное доверие к марке непременно будет оценено. Каждый раз говоря «Да» THERMOS, мы побуждаем разработчиков делать продукцию еще более совершенной.

Покупателю стоит обращать внимание на пиктограммы, размещенные на упаковочной коробке. Если Вы видите пометку «24 часа - горячее», можете опытным путем удостовериться в правдивости слов. Налейте в термос кипяток, герметично его закройте и измерьте температуру воды через сутки. Она по-прежнему останется горячей, опустившись не ниже 55 градусов или около того, всё зависит от модели. Оригинальные модели торговой марки THERMOS работают от 18 до 55 часов в отрицательных температурах до -20 градусов.

Изготовители настолько уверены в своём товаре, что предлагают, при желании, провести очную ставку. Сравнить свои термосы и термосы других фирм по всем необходимым показателям и мировым стандартам. Поверьте, любой эксперимент лишь укрепит вашу веру в приобретенные изделия торговой марки THERMOS. Стоит заметить, что производитель превышает указанные стандарты.

В сети супермаркетов Bomba вы найдете широкий ассортимент продукции торговой марки THERMOS.


Samsung Electronics вновь устанавливает высочайший стандарт качества в сегменте крупной бытовой техники.

20.09.2018

В мультиварке AutoCook вы можете жарить, печь, варить, тушить, готовить на пару, во фритюре и многое другое.

08.06.2018

Представляем вашему вниманию единственный в Молдове новый игровой монитор. 49-и дюймовый экран на квантовых точках.

21.05.2018

Уборка будет быстрой! Благодаря турбине Anti-Tangle мощность всасывания остается высокой в течение длительного времени*.

11.05.2018