• Техника для кухни
  • Техника для дома
  • Смартфоны, ТВ и электроника
  • Ноутбуки и компьютеры
  • Спорт и увлечения
  • Красота и здоровье
  • Дом и сад
  • Авто
  • Детские товары
Назад

Выбор смартфона — задача не из лёгких. В современном мире существует огромное количество моделей и брендов, что сбивает с толку и затрудняет выбор. Читайте гид от BOMBA, и вы непременно сможете выбрать лучший вариант. Далее подробности.

14.03.2024

Гениальное изобретение человечества — кофемашина. Она позволяет нам наслаждаться ароматным и бодрящим напитком каждый день. Но как выбрать лучшую, которая полностью будет соответствовать нашим требованиям? Давайте узнаем.

03.01.2024

Насыщенно и увлекательно! Именно так в двух словах можно охарактеризовать презентацию Samsung Galaxy Unpacked 2024, в ходе которой нам показали обновлённую линейку флагманов Galaxy S24, собственный ИИ и аксессуары. Но обо всём по порядку.

30.11.-0001

Не успел год начаться, как компания OnePlus уже представила новое устройство — смартфон OnePlus Ace 3. Флагманский гаджет получил уже знакомый дизайн, работает на процессоре 2022 года, а ценник у него более чем приемлемый. Узнайте подробности далее.

30.11.-0001

До Нового года остались считанные дни, значит самое время подвести итоги. Давайте посмотрим, какие футуристические гаджеты были анонсированы в 2023 году и непременно заслуживают нашего внимания. Да, многие из них можно купить уже сегодня.

30.11.-0001

Суббренд Сяоми компания Black Shark, которая специализируется на производстве геймерских устройств, расширила свой каталог интересной новинкой. Что компания показала на этот раз? Давайте узнаем.

30.11.-0001

Голова идёт кругом от приготовлений, а к выбору подарка для ребёнка вы даже не приступали? Дайте себе немного передохнуть, и окунайтесь в прочтение «подсказок» от магазина Bomba. У нас есть для вас парочка идей, которые удивят вашего малыша.

30.11.-0001

Выбор подарка для любимой женщины ответственная и важная задача, которая порой приводит в замешательство...Оказались в такой ситуации и не знаете, что подарить? Как подобрать подарок, который подарит тёплые эмоции? Вам сюда.

30.11.-0001

Выбирать подарки для мужчин сложно. А всё потому, что сильный пол редко говорит, о чём мечтает и даже на прямой вопрос, что подарить на день рождения или Новый год, большинство дают уклончивый ответ. Листайте подборку идей, и вы справитесь с задачей.

30.11.-0001

Получили ваучер программы «Rabla для бытовой техники», но не знаете, где его можно обменять? Приходите в ближайший магазин BOMBA, который является официальным партнёром программы. Подробнее читайте далее.

30.11.-0001

Предпраздничная суета сводит с ума, а вы ещё не решили, что подарить на Новый год или Рождество любимым людям? У нас припрятан свой козырь в рукаве. Читайте далее, и вдохновляйтесь.

Компьютерная мышь, которая умеет конспектировать. Разве не о такой вещице мечтал каждый из нас? Что ж, встречайте — беспроводная мышка с поддержкой ChatGPT и несколькими другими особенностями. Далее подробности.

Показать еще